Умывальников начальник и мочалок командир
Службы все начеку Боже мой
К нам Кравцов Константин прибывает
Важный гость из столицы своёй
Шепчут все Что творится ?
Да как же ?
Удосужился нас навестить ?
Поезд выхлащен весь
И он важный
На перон начинает сходить
Вечер Встреч
Он не прибыл ни разу
Ну а мы Вроде ждали его ?
Или может Совсем и не ждали
Ну начальствуй Ты там далеко
Ну руби Те зеленые бабки
Наслаждайся Столицей Вдыхай
Мы уже Сами стали как бабки
Жизнь то кончилась Все хотят в Рай
###
И не важно
Кто как в жизни прожил
И не важно Кто что потерял
Скажут
Так говорят те кто вовсе
ДолларОв Ну совсем не видал
###
Да не будем сегодня Про бабки
Посетил нас сегодня не Бог
Ну подумаешь
Конст Константиныч
А для нас он Костюха Кравцов
Мы кликуху его седня вспомним
Я не буду её оглашать
Пусть он сам назовет
Если помнит
Как любили
Мы в школе назвать
Он был в классе
Ну очень примерным
Скромным гордым
И даже надменным
Я не льщу Но все так и было
Он достиг сам Не выграл в лото
И ему это должность подходит
Он такой был
И в детстве то вроде
Знаю щас очень он удивится
Что пишу ему Эти страницы
Мы учились в 4й все школе
Но дружил он вообще-то со мной
Куликов и Кравцов Ворошилин
Сашка Ситников Важный такой
Я надеюсь Он помнит и ценит
Но судьба кинула далеко
И по нас Он конечно скучает
Хоть и Путина видит в окно
Знаем то
Что знаком с Пугачевой
Новость с прессы всегда на лету
И что лично она Обращалась
Константин Констатиныч Тону
Не казни с Рижского
Ну не надо
Это дело Совсем не к чему
Сами мы по перрону погнвли
Мой мэйбах Вез Мадонну свою
Неужели же Алла На тачке ?
Не проедет на Рижский вокзал Не уволил он В этой горячке
Как Песков Руку дружбы подал
И наверно ? Из роз миллиончик
Ему все таки Был и презент
Может и В Огонек Новогодний
Примадонна Напела концерт
А сегодня Пришла ностальгия
И он в Грязи Попал наконец
Может быть
Как то всеж сьекономил
Взял "СВ" и приехал Отец
Что ж Костюха
Давай стакан брякнем
Стеганем Коньячку по сто грам
И в Столицу скорее обратно
Загудит паровоз И ты там
Но уверен я В Грязи приехав
Рад был видеть
Свой родной вокзал
Какой ты По уезду отгрохал
В другой порт свой закинул причал
Что ?
Слеза где то всеж проскочила ?
Вспомнил Прошлые годы свои
Школу двор свой Годочки лихие
Ведь не все на покой же ушли
С твоей мамой
Встречался я часто
Может даже Ну прям через день
Я беседовал с ней постоянно
Тетя Рая Привет Не болей
А когда ее Как то не стало
Ты совсем Те забросил края
Хотя может быть
Все же на паску
Заезжает особа твоя
Пусть героев своих
Народ знает
Пусть гордиться
Что с Грязей Боец!
Так бывает Высоко взлетает !
Ты держись там по крепче Отец
Что сказвть
Рады мы тебя видеть
Мы обнимемся Песню споем
И посмотрим В глаза наши ясно
И наверно ? Немного взгруснем
Но печалиться Много не будем
Живы мы пока Хлеб едим пьем
Ну не как может Ты
На хлеб мажешь ?
Самогон то Всегда мы найдем
Встретим Школу Родную обитель
Вспомним жили как При СССР
Было радостно Мы не грустили
Да и щас
Нам не грустно поверь
01 02 20 24
12 24
2ч
Свидетельство о публикации №124020200598
