Умывальников начальник и мочалок командир

На вокзале сегодня тревога
Службы все начеку Боже мой
К нам Кравцов Константин прибывает
Важный гость из столицы своёй

Шепчут все Что творится ? 
Да как же ?
Удосужился нас навестить ?
Поезд выхлащен весь
И он важный
На перон начинает сходить

Вечер Встреч
Он не прибыл ни разу
Ну а мы Вроде ждали его ?
Или может  Совсем и не ждали
Ну начальствуй Ты там далеко

Ну руби Те зеленые бабки
Наслаждайся Столицей Вдыхай
Мы уже Сами стали как бабки
Жизнь то кончилась Все хотят в Рай

###

И не важно
Кто как в жизни прожил
И не важно Кто что потерял
Скажут
Так говорят те кто вовсе
ДолларОв Ну совсем не видал

###

Да не будем сегодня Про бабки
Посетил нас сегодня не Бог
Ну подумаешь
Конст Константиныч
А для нас он Костюха Кравцов

Мы кликуху его седня вспомним
Я не буду её оглашать
Пусть он сам назовет
Если помнит
Как любили
Мы в школе назвать

Он был в классе
Ну очень примерным
Скромным гордым
И даже надменным
Я не  льщу Но все так и было
Он достиг сам Не выграл в лото

И ему это должность подходит
Он такой был
И в детстве то вроде
Знаю щас очень он удивится
Что пишу ему Эти страницы

Мы учились в 4й все школе 
Но дружил он вообще-то со мной
Куликов и Кравцов Ворошилин
Сашка Ситников Важный такой

Я надеюсь Он помнит и ценит
Но судьба кинула далеко
И по нас Он конечно скучает
Хоть и  Путина видит в окно

Знаем  то
Что  знаком с Пугачевой
Новость с прессы всегда на лету
И что лично она Обращалась
Константин Констатиныч Тону

Не казни с  Рижского
Ну не надо
Это дело Совсем не к чему
Сами мы по перрону погнвли
Мой мэйбах Вез Мадонну свою

Неужели же Алла На тачке ?
Не проедет на Рижский вокзал Не уволил он В этой горячке
Как Песков Руку дружбы подал

И наверно ? Из роз миллиончик
Ему все таки  Был и презент
Может и В Огонек Новогодний
Примадонна  Напела концерт

А сегодня Пришла ностальгия
И он в Грязи Попал наконец
Может быть
Как то всеж сьекономил
Взял "СВ" и приехал Отец

Что ж Костюха
Давай стакан брякнем
Стеганем Коньячку по сто грам
И в Столицу скорее обратно
Загудит паровоз И ты там

Но уверен я В Грязи приехав
Рад был видеть
Свой родной вокзал
Какой ты По уезду отгрохал
В другой порт свой закинул причал

Что ?
Слеза где то всеж проскочила ?
Вспомнил Прошлые годы свои
Школу  двор свой Годочки лихие
Ведь не все на покой же ушли

С твоей мамой
Встречался я часто
Может даже Ну прям через день
Я беседовал с ней постоянно
Тетя Рая Привет Не болей

А когда ее Как то  не стало
Ты совсем Те забросил края
Хотя может быть
Все же на паску
Заезжает особа твоя

Пусть героев своих
Народ знает
Пусть гордиться
Что с Грязей Боец!
Так бывает Высоко взлетает !
Ты держись там по крепче Отец

Что сказвть
Рады мы тебя видеть
Мы обнимемся Песню споем
И посмотрим В глаза наши ясно
И наверно ? Немного взгруснем

Но печалиться Много не будем
Живы мы пока Хлеб едим пьем
Ну не как может  Ты
На хлеб мажешь ?
Самогон то  Всегда мы найдем

Встретим Школу Родную обитель
Вспомним жили как При СССР
Было  радостно Мы не грустили
Да и щас
Нам не грустно поверь


01 02 20 24
12 24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →