Депрессия ли?

Жизнь идёт.И дни чередом,
Друг на друга такие похожие.
Видеть хочется даже в плохом,
Хоть немного,чего-то хорошего.

Злишься ты на погоду.Достала уже.
Какая-то...,ну...,никакая.
Но зато не увидят тебя в"неглиже".
И с сарказмом не скажут:Да...Даная.

Вот уже в твоей карточке пусто совсем,
И в долги залезать,ох не хочется.
В сундучке у бабули найди ты корсет.
Пройдёт время,забудут про отчество.

И работа твоя,далеко не игра.
Ближе к вечеру падаешь ты,
Но зато по утрам нету лишних ста грамм.
Начинают сбываться мечты.

Не будь занудой.Снег,так снег.
И дождик будет пусть.
Ведь в капельках дождя есть смех,
Есть радость.Есть...и грусть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →