30. 03. 13. Да, это очень страшно и больно
Чувствовать! Осознанно, добровольно
Открыться настежь целому свету
Не ожидать ничего за это
Не думать о том: "Что мне будет лучше"
И стать луною для всех растущей
И не выделять для себя любимых
Слабых не обижать, ранимых...
Седой бородой своей не гордиться
Но помнить руки, глаза и лица
И не жалеть никому объятий
Любить без мыслей и без понятий
Просто принять и просто отдаться
Не сомневаться и не бояться
Любить без условий и без причины
Не важно юн ты или морщины
Да, это очень страшно и больно
Чувствовать! Осознанно, добровольно
Но это находится в нашей власти
И только так ощущают Счастье...
30.03.13. 04:15
KARMA
Свидетельство о публикации №124020204907
