30. 03. 13. Да, это очень страшно и больно

Да, это очень страшно и больно
Чувствовать! Осознанно, добровольно
Открыться настежь целому свету
Не ожидать ничего за это

Не думать о том: "Что мне будет лучше"
И стать луною для всех растущей
И не выделять для себя любимых
Слабых не обижать, ранимых...

Седой бородой своей не гордиться
Но помнить руки, глаза и лица
И не жалеть никому объятий
Любить без мыслей и без понятий

Просто принять и просто отдаться
Не сомневаться и не бояться
Любить без условий и без причины 
Не важно юн ты или морщины

Да, это очень страшно и больно
Чувствовать! Осознанно, добровольно
Но это находится в нашей власти
И только так ощущают Счастье...

30.03.13.  04:15
KARMA


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →