Ребята, может быть не все я понимаю...

Ребята , может быть не все я понимаю ,
Ведь Интернет похож на миллион стогов ,
Где каждый хочет там найти свою соломинку ,
Чтоб ярким быть и не иметь врагов .

Так никогда , поверьте , не получится ,
Но вот что интересно : нас по-прежнему читают .
К поэзии пусть даже все относятся как к прессе ,
Но интерес , замечу , с каждым годом только возрастает .

     02 02 2024


Рецензии
Инет, как бездонный колодец.
Заглянешь - охватывает жуть!
А мысли, как тот иноходец -
Бегут, чтоб опять заглянуть.

И ходим там как по болоту.
В трясине увязнуть боясь.
По кочкам - другого нет ходу -
Мы прыгаем нервно смеясь.

Удачно, коль нет, не упали
И "клюкву" собрав в кузовок,
Мы нового много узнали,
В инет заглянув на часок.

Поэзии перлы нашли
И с ними, иль без мы ушли
В текучку, в обычные дни
И другу шепнув: Загляни!

Николай Росс   02.02.2024 10:14     Заявить о нарушении
К радости писателей , заглядывают .

Елена Нарижняк   09.02.2024 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →