Ребята, может быть не все я понимаю...
Ведь Интернет похож на миллион стогов ,
Где каждый хочет там найти свою соломинку ,
Чтоб ярким быть и не иметь врагов .
Так никогда , поверьте , не получится ,
Но вот что интересно : нас по-прежнему читают .
К поэзии пусть даже все относятся как к прессе ,
Но интерес , замечу , с каждым годом только возрастает .
02 02 2024
Свидетельство о публикации №124020200361
Заглянешь - охватывает жуть!
А мысли, как тот иноходец -
Бегут, чтоб опять заглянуть.
И ходим там как по болоту.
В трясине увязнуть боясь.
По кочкам - другого нет ходу -
Мы прыгаем нервно смеясь.
Удачно, коль нет, не упали
И "клюкву" собрав в кузовок,
Мы нового много узнали,
В инет заглянув на часок.
Поэзии перлы нашли
И с ними, иль без мы ушли
В текучку, в обычные дни
И другу шепнув: Загляни!
Николай Росс 02.02.2024 10:14 Заявить о нарушении
