Солнце бултыхалось в луже
Как могло там очутиться?
Забралось туда до донца,
Удивляет всех, гордится.
-Что ты в луже закопалось,
-Доброе наше светило?
-Жарко стало, искупалось?
Улыбнулось людям мило.
Солнце долго бултыхалось,
Люди все перекрестились.
Значит мне не показалось,
Что такое это было?
Растворилось бликом солнце,
В небе синем показалось.
А потом всю ночь в оконце
Беспрестанно забавлялось.
2.02.2024
Свидетельство о публикации №124020203097
Из утреннего Сахалина - Римма. У нас сегодня погодка
солнечная, плюс 3. Дома лучики на полу играют. И море
уже за окном не ворчит, хотя оно зимой стало чёрным.
Римма Размашкина 3 12.02.2024 02:20 Заявить о нарушении
Ирина Скворцова 3 12.02.2024 02:33 Заявить о нарушении
Римма Размашкина 3 12.02.2024 02:37 Заявить о нарушении
Я читаю, приятные!
Ирина Скворцова 3 12.02.2024 02:43 Заявить о нарушении
