Мой взгляд на речку
С печалями, надеждами пустыми
с ней поделюсь, расставшись на всегда
Пока опять не разживусь другими
А те что есть в ней тихо уплывут
Вплетаясь в струи у корней ивовых
Которые водицу мирно пьют
моих историй жажда непутёвых
Поплакать чтоб над тем что не сбылось
Мне руки ветви положив на плечи
И легче мне что так вот повелось
И что не сбылось слава Богу, легче
Свидетельство о публикации №124020202717
