Кому это нравится?
с хорошими деньгами,
едут за рубеж.США,
Франция,Германия и т.д.
ока были деньги-была
роскошь.Закончились -
тоже ни беда!Вернутся
снова в "плохую" Россию.
Пополнить кошелёк.
Как это делать,они знают.
Кому это нравится?
Свидетельство о публикации №124020202622
