Увертюра
И листьев шуршащих резное искусство...
Напротив глаза, что бездонны и милы.
Твои очертанья безумно красивы...
Как мягкое солнце, ты светишься словно,
Я нежусь в том свете и мне так спокойно...
А ветер ласкает и кудри и шею,
И голос твой слыша, как будто немею...
Душа словно кот в увертюре экстаза,
Закроешь глаза – улыбаешься сразу...
Свидетельство о публикации №124020201848
Нежное, красивое стихотворение.
Благодарю!
Вот осень настала.
В ней множество красок.
В ней шёпот листвы
И дождинок алмазы.
И чувства стабильны,
И хочется очень,
Чтоб нежность дарила
Красавица Осень.
Мы, глядя друг другу в глаза,
Понимаем -
Что осень снаружи,
А в сердце - лишь май...
Марина Сидорова 4 02.02.2024 17:18 Заявить о нарушении
Она подобна нежному росточку...
И пусть снаружи будет Рай,
А в нашем сердце – “Вечный Май”... http://stihi.ru/2024/02/03/1335
С добром.
Михаил Змеев 03.02.2024 07:28 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Михаил!
Благодарю!
Марина Сидорова 4 03.02.2024 14:08 Заявить о нарушении
