Ода Анапе

В Анапу каждый год я еду.
Родных и близких навестить.
Набраться, чтоб иммунитету.
И чтоб у моря погостить.

Купаясь в солнечных объятьях,
Я загораю до черна.
Здесь люди все как будто братья!
Здесь отдыхает вся страна!

Покушать можно фруктов здешних:
(Вкусней чем даже на Гоа!)
Арбузы, персики, черешня
И виноград, и фейхоа.

Песчаный пляж иль каменистый,
Здесь негде яблоку упасть.
И воздух Черноморский чистый.
И на купаться можно в сласть.

Чудесна местная природа.
Анапа - Всероссийский рай!
Вот получилась граду ода.
Беги, билеты покупай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →