Красавец
и погрыз весь интерьер,
он не любит улыбаться —
только лаять и кусаться.
Чтоб добрее стала псина,
поменять ей надо имя.
Для начала, например:
просто Буль — долой "терьер"
Сразу пёс забыл про "гав",
огрызаться перестав.
Разрешает гладить уши,
обещает быть послушным,
не рычит (почти) на младших.
Значит, двигаемся дальше:
"Буль" мы тоже уберём —
пёс добреет с каждым днём!
Бультерьерам злым на зависть
будем звать его Красавец!
Свидетельство о публикации №124020107027
Да и правильно: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!
Елена Чистилина-Зенюк 31.05.2026 06:16 Заявить о нарушении
