Не помню

Нет, не помню уже почему,
Я тобою так долго дышала.
Неосознанно, не по-уму,
Мало было наверное, мало.

Позабыто то чувство тоски,
От щемящего мига разлуки,
Не стучит больше счастье в виски,
К телефону не тянутся руки.

Где ты? С кем ты? Волнует едва.
Потому что, наверное долго,
Я была так тобой нетрезва,
А сейчас эта тяга умолкла.

Открываю себя по чуть-чуть,
Как любимую некогда книгу,
Что так бережно прятала суть.
Я свободна. Снимаю веригу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →