Выдано букв одинаково всем
Выдано нот – всем по семь, голосистых пташек...
Как им живется – горячему лету в соседстве
С вечно рыдающей осенью?
Крыльями машет
Мельница - время. Я с нею вступаю в драку.
(Где дон Кихот? Мне ужасно его не хватает.)
Грусть моя цветом всё ближе и ближе к мраку.
Полночь январская это дословно знает.
«Вечность» из льдинок – затея глупа по сути.
Город мой пуст. Вдоль бульваров гуляет ветер.
Зябко и стыло… А впрочем я верю — будет
Новый рассвет, как все дети – невинно светел.
Кто-то всё с горки. А кто-то назло потопам
Строит ковчеги. А кто-то сжигает Трою.
«Любит — не любит…» весной выдавали оптом.
Жаль, мне досталось «любит»… Тебе второе…
Свидетельство о публикации №124013107598
"Жаль, мне досталось «любит»… Тебе второе… "
А если бы была возможность поменяться?)
Принимать любовь, не любя при этом самой, тоже так себе история, как по мне)
И снова не смогла остаться равнодушной и промолчать!)
Что-то определенно цепляет в Ваших стихах, Татьяна!
Буду читать ещё)
Виктория Победная 10.06.2026 17:46 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, что читаете и что отзываетесь.
А если бы была возможность поменяться?)
Увы... Я была и на том месте и на другом...
И там и там не сладно, если сказать мягко. И кем быть легче - влюблённой по уши в человека, который какое-то время терпит твою любовь из чувства "долга", или самой чувствовать обязанность терпеть любовь, боясь разбить сердце человека...
Татьяна Парсанова 13.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
