То ли дело Я!

Крупными мазками я рисую Веру
Маслом жирным будто папин бутерброд,
И живу и сплю я только под «фанеру»,
Что легко мой юный открывает рот.

Ничего, я стану скоро очень взрослым,
И не кисти с краской, а перо возьму
И намеком тонким всем мальцам безмозглым
Укажу путь к Свету …
                или путь во тьму.

Им не то читали, не тому учили
Иноверы были их учителя
Или идиоты или имбецилы
Или еще хуже…
                То ли дело Я!!!
31I24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →