Несовместимость
И спросил знакомый : "Не наигрались?"
На портретах видно меня одну лишь...
А твоё присутствие - лишь в деталях...
Думаю, отъезд теперь станет бомбой.
В случае чего пиши, как скучаешь...
Может, по часам со мной месяц пробыл?
Он как раз медовым был вместе с чаем.
Порчу навести не в состоянии. -
Всех таких сожгли в средневековье!
Будет с расстоянием расставание?
Или этот срок считать условным?
А сегодня весь такой приличный.
Говорил со мной о воспитании.
Трезвость засвидетельствовал лично.
И ещё здоровое питание.
Длится твой больничный две недели.
И режим предписанный - постельный.
Вот и вместе, что бы мы не делали,
Дальше - от меня всегда отдельно...
29.01.2024
Свидетельство о публикации №124013008057
