Человек и сказка

Что поделать, если человека
В сказку не заманишь калачом,
Если он всю жизнь прокукарекал
Громко очень, только ни о чём...

Я нисколько не сгущаю краски,
Но примите, граждане, в расчёт –
Если человек не верит в сказки,
Очень пресно жизнь его течёт!

Кто всерьёз поверит в перспективу
С чудом повстречаться впереди,
Проживёт всю жизнь свою красиво –
Это уж и к бабке не ходи!


Рецензии
А я верю в сказки, без оч плохо... http://stihi.ru/2021/12/26/3446

Алексей Савинков   10.02.2024 21:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →