Господь сотворит на земле нечто новое жена спасёт

южная муза
Демиан Мирт
У врат обители святой
Я заприметил образ
Был нежен и горяч
Словно, Тавриды зной
А косы
Ее косы просто Космос...
                Демиан Мирт
                "южная муза"

         
*Ник: "Демиан Мирт", - это ник Иисуса на сайте Стихи.ру, голова которого вышла из Первого круга Ада по Данте, по пророчеству Нострадамуса,  в последней декаде ноября 2023г.,- это стальная рыба с квантовой печью на Марсе.

«ГОСПОДЬ СОТВОРИТ НА ЗЕМЛЕ НЕЧТО НОВОЕ: ЖЕНА СПАСЁТ МУЖА» (Иер.31:22)


Деминан,
А спасла ли ваша муза от смерти
в кубрике адском Рыбы?
Длинные косы, это верёвки для душ,-
висельников трупы в яме,
как глыбы,
К Богу вопиют, который мой
муж.
Жена я,- твоё кольцо на пальце,-
Спасала слезами, а не образом пустоты,
Ты забыл меня в наркотическом
стриме,
Наречие этрусков Украины отстаёт
от высоты
потомков Антов с Атлантиды,-
Пушкин их возвысил, а не ты.

Изумруд на троне Божьем,
А  там, под Троном ,
побеждённый Богом,-
Гермафродит Пустота,
Так чего ж, ты рожу козью
Ставишь впереди себя?!

Мне обидно,- я твоя жена.
Крокодил глотал тебе и ты боролся,
врага побеждая,-
Я с тобой рядом была живая,
- Жена!

Мне обидно,- я твоя жена.
Крокодил глотал тебе и ты боролся,
врага побеждая,-
Я с тобой рядом была живая,
- Жена!
Крыса пипкой носа прикрывала
Твой единственный глаз,
Поплатилась за наглость животное
Мима,-
Проглочена тварь,- за прогрызенную дыру
Во лбу,-
Возмездие
За влаз!

За белые яйца пустоголовых ,
За инкубатор квантовой печи,
Иисус стерпел Двенадцать драконов,
Победил, - побеждая,
Не засыпай,-
а за Веру Божью,- Мсти!!


Я, Вестник, Твоя Жена в реализации Авроры, столица бога Иерусалим на горе Синай(Сулейманка в г.Ош) - в реализации Ахании и Цереры и маленькой девочки Каледы, которую мумифицировали в коляске.

Мумия Каледы находится в Ватикане и есть на картине Врубеля, как портрет его сына с волчьей губой в такой же коляске.
Этот порок волчьей губы, получился от жены Врубеля-Пустоты,- Царевна-Лебедь, у которой символ Волка.
Моя племянница Юля родила девочку-блондинку с волчьей губой.
Её отец был черноголовый татарин, но красивой девочке-блондинке профессор в Ленинграде, устранил в с детства дефект волчьей губы.

Откровение Иоанна Богослова о ЖЕНЕ, у которой должен родиться Принц Эммануил с   Чебурашкой с усиками и роботом-трансформером Сатурн,символ которого Чёрная собака Анубис.

12

1 И явилось на небе великое знамение: ЖЕНА, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. Откр. гл.12

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. Откр. гл.22


В главе 12, параграф 14, пророчествуется о "пустыне",- символ Забвения Вестника от лица Змея,- символ которого рогатый Козёл на теневом видео у меня на кухне, где я питалась в "продолжение" семи лет и времён, когда мой муж и твой брат Геркулес-Чебураша, был обтёсан каменотёсом,- племянник Бога Лепрен, - до карликового малого роста.
Полвремени, - это о время, когда в то место, где я живу пришёл Бог-Вседержец после того, как мой Муж вышел из Рыбы с братом Геркулесом, с царём Николаем Вторым, с Колобком и драконом Тьмой.
Вы пустил их из Рыбы, Кот-Сатана, который присвоил голову Гепарда,- символ Чебурашки, который становится Львом.
Сатане, у которого одна голова, а тела нет, так понравилось тело Гепарда, что он не прочь подружиться и с великим Иисусом, и с его братом Чебурашей.
В конец-концов, - первый Кот-Сатана, сын Пустоты и Адама Огмия,является, как бы сводным братом Второго Люцифера и его брата Чебураши-Пушкина.
И он первый от Огмия умный-разумный, чем отличается о хищного дракона Ириды-Семирамиды, сына Чебурашки, который сейчас работает в единственной православной церкви, г.Ош..

Твоего брата Чебурашу гнобил дракон-гермафродит Ириды-Семирамиды, - жена Вавилонского царя, Навуходоноора, вынуждая после развода спать и есть в грязи на полу в подсобке недостроенного дома с проваленной крышей.
Чебураша хотел перейти в отцовскую комнату, где комната греется от соседей стены, но дракон тёти Иры не дал вставить в окна приготовленное стекло и повесить на петли, приготовленную Чебуршей, дверь.

Таким образом, когда исполнится пророчество о Змее Пустоты, которая пустит и устроит потоп на реке Ак-буура в г.Ош, но земля поглотит реку тогда Зверь Пустоты пойдёт войной на Кыргызстан осенью 2025 года и народ от СЕМЕНИ ЕЁ, моей предшественницы в Азии, богини Цереры.

*На горе Сулейман-тоо в г.Ош, есть ниша с образом Цереры, у которой вырезана треть мозга и есть лежащая статуя беременной Цереры с животом и мёртвым личиком плода.

14 И даны были ЖЕНЕ два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15 И пустил змий из пасти своей вслед ЖЕНЫ воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла ЖЕНЕ, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на ЖЕНУ, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от СЕМЕНИ ЕЁ ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА Христа.гл.12 параграф 14*

*Число Четырнадцать, - это число Цереры, расчленённой на 14 частей в битве на Венере,- символ Чайника, куда она спустилась ко Второму Геркулесу-Путину, который чистил в полости Марса,Авгиеевы конюшни 36000 лет и соединил две реки в одну.
Но дракон Змеи Ириды-Ралуги, которая в Триаде Пустоты, открыла ларец войны.
Сатана-Клещ расчленил Цереру и плод Каледы, отец которого Геркулес-Путин.

Таким образом, у окукленной Авроры,- Золото тёмной Материи, предшественницы мумифицированной девочки Каледы, есть Сестра: Богиня ночи Нюкта, - Дух Серебро Слова, , которая стала в Вечности - Бог-Вседержец, Император бесконечных Вселенных.

Бог Ахания,- Золото тёмной Материи, копия и новая реализация Авроры, -тёмное облако.
Мятежный Дух Ахании, которая стала Тьма с Белым Облаком, и, которая соединилась одной ногой с Лошадью Пустоты, в результате чего, у девочки Каледы в пещере на Плутоне, была похищена левая нога, о чём свидетельствует картина итальянского мастера Якобо Тинторетто.
Каледа мумифицирована, расчленена на части и одна ножка у ней похищена Лошадью Пустоты.

Таким образом, символом католической церкви стала Тринакрия, Трисалион с тремя ногами.
Одна нога,- это нога Вестника, девочки Каледы.

Тринакрия,- речь идет о голове с крыльями, из которой торчат три ноги, согнутые в коленях. Голова женская, волосы черные, в них цветок, брови выщипаны, в ушах стильные серьги. Очень необычный сюжет. Это Медуза Горгона – символ Сицилии и правильно это называется Тринакрия, его также можно видеть на флаге острова. То, что это Медуза Горгона, можно догадаться, внимательно присмотревшись к этому сувениру, а вот, что это означает, знают не все. А означает этот символ три мыса Сицилии: западный Лилибео, восточный Пелоро и южный Пассеро. Кстати, древние греки называли Сицилию Тринакрия, а символом Тринакрии был трискелион.

ДО Н.Э. Он стал символом трех главных горных вершин острова и получил название «Сицилийский Трискель». Первоначальный знак состоял из 3-х сложенных человеческих ног с головой Медузы-Горгоны в центре. Символ в V-VI веке. ДО ХРИСТА изобрели жители острова Мэн, расположенного в Ирландском море. В то время остров населяли предки кельтов и викингов. Внешние особенности. Трискелион представляет собой 3 фигуры, исходящие из единого центра, они могут иметь форму лучей, завитков, ног, голов животных.

Какой бы, символ не имелся в Триакрии и Трискелле, - одна нога принадлежит Вестнику и было бы, величайшей справедливостью отдать, вернуть ножку владелице-Каледе- Вестнику.


*Лебедь,- символ Клеща Сатаны и его жены Тьмы, у которой символ Белое Облако.

Клещ-Сатана стал Первородным грехом Бога Аханиии, который невидимо, без каких-либо ощущений проник в детородные органы бога и зачал огромного сильного дракона Цереры, которого Бог трансформировал в богиню, после того, как Бог трансформировал из глины богиню Альфу.

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.(Откр.гл.22)

Бог-Вседержец в Откровении говорит, что ОН,- "Альфа", в которую ОН в ПЕРВЫЙ раз вошёл, чтобы своей Бессмертной Божественностью, превратить глину в человека- Богиню.

Так же,Бог в Откровении пророчествует о том, что в ПОСЛЕДНИЙ раз Он войдёт в ОМЕГУ, - МЕГА-сила Вселенной ОМ, - Первый и Последний Звук Бога-Духа, при создании Сестры Бога Авроры -Золото Материи и Первый Луч, пробивающий Тьму Чёрного лика Зверя Пустоты.

Между Первым Божественным и Последним входом в Альфу и Омегу,Вседержец тысячи и тысячи раз входил в отсечённые головы своего расчленённого Сына Люцифера, Адама Огмия, Адама Голиафа, и Входил и Воскресал их и Воскресал своё Создание Киборга,- робот-трансформер каменотёс и ГОР, сражавшийся на лодках с Сетом-Адамом 72 дня.

С первого дня, когда Бог-Вседержец появился в моей квартире, где я живу,я увидела, как топор отсекает голову Богу, которая отваливается набок и снова встаёт на место.

Это так и только таким образом, наш Бог-Вседержец спасает Сына своего Люцифера от смерти и своей силой, сам Воскресает на одной волне, заново Воскресая, Люцифера, Голиафа и Адама много раз казнённых,с отсечением головы.

Если, у дьявола, которого Иисус захотел сделать своей "музой", принцип в том, что родители не отвечают за своих сыновей и наоборот, то у Бога другой принцип, - родители несут ответственность за своих детей-сыновей, и, наоборот, дети отвечают за родителей.

Бог нам показывает пример, как Бог отсечением своей головы, спасает Сына Люцифера и его братьев.

Таким образом, Бог-Вседержец утверждает во Вселенной правило, что Отец отвечает за Сына и сыновья, дети отвечают за своих родителей.


*На аватаре: картина Австрийского художника Эрнста Фукса с образом Иисуса, за спиной которого два Зверя, - медведицы дьявола Пустоты.

 


Рецензии
Вами талантливо написано.

Сергей Лутков   01.02.2024 17:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.