Без названия

А жизнь все также тяжела и бьет,
И нету больше сил, чтоб жить.
И все вокруг не радует, а рвет.
То сердце, что должно любить.

На нем живого места нет,
А только боль и шрамы.
Нужно мне тепла, любви
Как пластырь на сердце ляжет.

И радость вновь придет ко мне,
Не через силу, а сама,
Лучи должны быть не в себе, а вне,
И буду вновь я улыбаться.

И буду всех любить, дарить Любовь,
И сердце заживет, затянет шрамы.
Где ты? Когда придет?
Чтобы жить и наслаждаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →