наверно бог сошел с ума

 
  наверно бог сошел с ума
  и угостил их озверином
  на всей земле страна одна
  где людям мстят не в чем невинным.
  с трибуны слышен крик и ор
  что старый дед а с ним и бабка - страшна угроза для страны.
  какая странная борьба
  между котом и мышкой схватка.
 


Рецензии
«где людям мстят не в чем невинным»

Абсолютно верно! РФ 4 года мстит невинной Украине! И за что??? За выдуманную вину!
Спасибо 🙏 за поддержку Украины!
Враг не пройдет!

Дихтер   10.02.2026 11:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →