Не обижайте животинку

Не обижайте животинку,
Не надо на неё орать.
Пусть даже мелкая скотинка,
Вам хочет в тапочек насрать,

Она на уровне инстинктов,
Себя как хочет так ведёт,
Она не знает, что скотинка,
Но с этим как то так живёт,

Им тоже надо что то кушать,
Водички надо им испить,
Сходив в горшок, язви их душу,
В лоточек кучку навалить,

Мы действий тех непозитивных,
Следы увидев на полу,
Сорвемся криком негативным :
«Ах сволочь, бошку оторву!»

Зверёк обиженно посмотрит,
Встречать к двери не подойдет,
Ты вытрешь лужу, ту что мокнет,
А то она вонять начнёт!

Подумать надо Вам наверно,
И вывод сделав так сказать:
«А, что? Ведут себя примерно.
Могли б на голову насрать»

Но только ты погладишь кошку,
Собаке пузико потрешь,
И постепенно, понемножку,
В себя обычного придёшь,

Они запрыгнут диванчик,
Мяукнут или поскулят,
Засунут нос тебе в карманчик,
Ну и за все тебя простят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →