О жизни...

 Жизнь Ни книга, ни открытка.
Жизнь как ниточки клубок.
То выходит белой нитка, то от чёрной завиток. И клубочек этот вьётся до седых, седых волос. А потом он оборвётся, не ответив на вопрос: Кем я был и кем я не был? Чем я жил и чем не жил? Почему я в этой жизни никого не полюбил? И ответит жизнь мне тихо: Ты всего, всего достиг! Просто я была такою. Просто ты устал.старик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →