О третьем...

 Глаза служат человеку для созерцания мира,его окружающего вместе с дурацкими войнами,катастрофами...
Видать, чтобы заглянуть в себя,нужен третий глаз.
И там возможен совершенно другой мир или своя война


Рецензии
В себя заглядывать порою надо,
Чтобы не пропустить фатальных перемен: ни роста клеток аномального, ни органов распада...
И третий глаз тот называется рентген :))).

Котов Василий   09.06.2024 13:13     Заявить о нарушении
Точно
Пришлось недавно
В силу обстоятельств

Ильинская Тамара Дмитриевна   09.06.2024 14:54   Заявить о нарушении
Ну дык! Я ж знаю, что главное! :)))

Котов Василий   09.06.2024 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →