Боль

О Боже,как больно..
О Боже,как страшно..
Теряют не просто тела от людей!
Теряют их души, сердца разрывая...
И в мире становится много темней.


А может довольно,
Скрывать то,что важно?!
И что виноват в этом просто Злодей!
И мать и жена ненавидит рыдая,
А мир на Земле,будто туча теней.

Когда же нажрется и будет довольно,
Машина,что движется очень вальяжно,
Но руль её держит злощастный плебей!
И стонет и молется память седая,
О том,что лишь Вера должна быть сильней ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →