Сабина! Читала и представляла себе героя приключенческого фильма времён королей и императоров. Что - то он плохое сделал, что отсиживается у себя в крепости. Но, как сказано у Вас в стихотворении, что он не верит " в неотвратимый, скорый суд" А напрасно, ему этого не миновать. Я не знаю, молод этот герой или в годах. Вспомнила одно высказывание, думаю оно годится для любого возраста по сути своей: "Радуйся, юноша, пока ты юн, и наслаждайся жизнью, пока ты молод. Иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза, но знай, что за всё истинный Бог потребует у тебя отчёта". (То есть приведёт тебя на суд), (Екклесиаст 11 глава, стих 9).
С уважением! До встречи!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.