Горе сантехник

Ко мне пришёл сантехник Васька,
на унитазик мой взглянул,
сказал что сделает, а как же…
И даже глазом подмигнул.
А я аж духом вдруг воспряла,
ведь обещал... значит могёт.
- Ну начинай ему сказала,
а он стоит и пальцы жмёт.
- Да тут не так, а здесь не эдак,
трубу бы надо заменить...
- Ну так меняй, ведь ты сантехник?!
- Домой мне надобно сходить.
И побежал домой зачем-то,
потом пришёл опять крутил.
Весь день пыхтел и напоследок
сказал: " всё надо заменить".
А сам стоял влык не вязался,
домой добегался… завал!
Крутил, вертел мужик старался…
Так и не с чем от нас ушёл.
А я смотрю, так что ж мне делать?!
Смеяться, плакать, аль кричать?!
Ох... что за горе ты сантехник…
Тебе б в песочнице играть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →