Моему другу

Мой Друг,  как Брат,ещё со школы
Не помню я, чтоб были в ссоре
Моя поддержка и опора,
Со мной ты, в радости и в горе.

Когда в душе скребутся кошки и настроение  в никуда,
Я наберу знакомый номер,скажу: "Так плохо, мне братан ...".
Меня ты выслушаешь мигом, ответишь: "Это не беда!
В любое время, позвони мне, ведь рядом я с тобой всегда."

Ценю и очень дорожу я
Той дружбой, что уж навека
С тобой мы точно неразлучны
И не сломать нас, никогда.

25.01.2024

P.S.
Посвящаю своему другу
Коняхину Александру.
Дружище, ты мне просто Брат!
Респект и уважуха тебе огромные!
Спасибо, что ты есть у меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →