Я пройду через все, любя...

«Без тебя не будет меня» -
Повторяю это, как мантру...
Я пройду через все, любя,
Но не знаю, что будет завтра.

Беспощаден, жесток этот мир,
Равнодушными стали люди.
Наше будущее - пунктир...
Неизвестно, что дальше будет.

Знаю лишь, что рука в руке,
Мы по жизни идем с тобой.
Пусть не знаем, что ждет вдалеке,
Вместе примем исход любой.

Лишь бы видеть твои глаза,
Только б слышать твое «люблю»...
И тогда я, всем бедам назло,
Даже страшную боль стерплю.

«Без тебя не будет меня» -
Повторяю это, как мантру...
Я пройду через все, любя,
Верю: лучшее ждет нас завтра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →