Иду вперёд!

Сквозь слёзы - к счастью
Я, как в бреду,
Назло ненастью,
Вперёд иду!

И пусть дороги
Все замело...
Печаль, тревоги
Вдаль унесло!

А это значит -
Так Бог велит!
Душа не плачет,
И не болит.

Грустить не буду
Я о былом.
И счастья чудо
Войдёт в мой дом!


Рецензии
Восхитительное стихотворение, милая Валюшенька! Очень оптимистичное, чувственное, эмоциональное! Прекрасные - мудрые, глубокие мысли в нем заключены! Прекрасная установка на Жизнь, в полном понимании этого слова! С Богом в сердце - переживём все превратности судьбы! Вот только Вера должна быть искренней! Спасибо Вам огромнейшее за Ваше замечательное Поэтическое Творчество! Оценка, конечно же, "понравилось"! С искренностью и нежностью к Вам,

Людмила Савина 5   27.01.2024 14:49     Заявить о нарушении
Благо-дарю от всей души, дорогая Людочка! С теплом и самыми добрыми пожеланиями - Валентина.

Валя Наумова   26.01.2024 11:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →