Я дверь закрыл

Я за собою дверь закрыл
Оставил прошлое я в прошлом
Врагам здоровья попросил
И жизни доброй и хорошей

Что впереди- Судьбой дано
Что позади- исчезло в дымке
Ничто не видно, в то окно
Ни зги не видно, ни пылинки

Иду на ощупь, как в лесу
О пни, коряги спотыкаясь
Я жизнь свою , с собой несу
Молясь, греша и снова каясь

Когда-то путь мой оборвёт
Рассвет последний не встречает
Зачем душа моя живёт?
За что всю жизнь она страдает?
15.08.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →