О выборах в Штатах

Чего все молятся на Трампа,
Никак я толком не пойму.
Мне, например, по барабану
Кто в Штатах будет гнать волну.

Что Трамп,что Байден,пусть другой кто,
Их президентом сможет стать.
Как были с Штатами враги мы,
Так будем дальше враждовать.

И нам не стоит обольщаться
На пересмотр враждебных дел.
Мы в жизни с ними антиподы,
У нас на жизнь иной прицел.

Так что молиться нам не гоже
На выбор в Штатах высших бонз.
Не будет с ними у нас дружбы,
Ни понарошку, ни всерьез.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →