Рецензия на произведение

Стих так и льётся из-под вашего пера,
И так красиво, красочно и сочно,
Ведь жизнь идёт, у ней свои дела,
А нам её прожить красиво надо срочно.

Мы все бежим, тревожимся, спешим,
Мы суетимся, думая о завтра
Но только тот, кто хочет быть другим
Сумеет в этой жизни разобраться.


Рецензии
Правильные и мудрые слова. Важно уметь идти своим путём и оставаться человеком. С теплом.

Елисей Липатов   15.08.2024 07:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Елисей.
Мир вам.
Да благословит вас Господь!!!

Екатерина Казицкая   25.08.2024 22:38   Заявить о нарушении
Екатерина, спасибо Вам.

Елисей Липатов   27.08.2024 07:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →