Заметил Если

Давно заметил, если женщина больше любит мужчину, чем он её, родятся парни. А вот почему? Думаю, чтобы мстить отцу, если тот не любит мать!) А вот если мужчина больше любит женщину, родятся девочки, чтобы восполнить любовь духовную, которая в последствии может недоставать отцу. Скорее, это касается и женщин (матерей). А вообще, мы продолжаем жить в наших детях и внуках, как и в своём творчестве. В этом заключается наш бессмертный дух.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →