Рождены в СССР

Мы были рождены в СССР,
Но место жительства у нас теперь Россия.
Понадобилось тридцать лет нам всем,
Чтобы вернуть величие страны и силы.

Как радовались в девяностые года,
Все "там",над нами празднуя победу.
Их возбуждала наша нищета,
И радовались,если унас плохо где-то.

Давно уж нет страны Советов.
И клон такой страны уж не создать.
Но,в памяти глубинной где-то,
Тот Мир,всегда будет всплывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →