Непогода

А на улице непогода.
И в душе моей грусть,да печаль,
И старею я год от года.
Жаль чего-то мне.Очень жаль.

Жаль,что нет любви взаимной,
Что встречаю рассвет одна.
Не уродина не ленивая,
Почему же ему не нужна.

А за окном буйный ветер гуляет,
И дождик пьяный стучится в стекло.
Тоску свинцовую нагоняет.
Как-будто все мне назло,назло.

Почему же так в жизни бывает?
У кого-то все есть,как в Раю.
А другому лишь боль и страдания,
Да фальшивое:"Я люблю".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →