Где ты

Я в метель иду на встречу ветру
И уже заметена дорога
Не найду тебя никак я
Где ты?
До тебя идти мне как до Бога
Я зову тебя, но ты меня не слышишь
Я кричу тебе,
Мне отвечает эхо
Видно не найти мне в этой жизни
Близкого родного человека
По лицу замерзшие снежинки
С силой ветра бьют
Но я терплю, не плачу
И от ветра сильного
Я задыхаюсь,
Но идти должна я.
Ведь иначе
Сгину я в снегах среди метели
Но я с жизнью не хочу прощаться
Буду я идти на встречу ветру,
Буду от него я задыхаться,
Но не сдамся я назло метели
Потому что нужно
Мне тебя дождаться,
Потому что знаю в этой жизни
Мы должны с тобою повстречаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →