Зима особенное время!

Зима – особенное время!
Как правы те, кто так считает!
Порой ведь сами мы не верим,
Что зимний холод согревает…
Порой пугают нас напрасно
Мороза жуткого оковы,
Зато как смотрятся прекрасно
Узоры на стекле оконном!
Смотрю на зиму с позитивом,
Ищу достоинства в обычном,
И становлюсь волне счастливой,
Найдя чудесное в привычном.
Зима – особенное время,
В нём сразу всё: и лёд, и пламя,
В нём наши чувства и стремленья,
То, что возникло между нами.


Рецензии
Ирочка,читаю твои стихи с удовольствием!
Спасибо,
За вдохновение!http://stihi.ru/2024/01/24/5810

Лилия Римм 2   24.01.2024 17:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →