Песня Победы российских солдат

Потихонечку, понемножечку
Мы нальём за Победу водочку,
И медали положим на полочку,
И набьём на память наколочку.

Мы солдаты Победы,
Мы солдаты Земли,
Мы в столицы врагов
Свободой пришли!

Потихонечку,полегонечку
Мы поймём за что лили кровушку.
А враги получат по колушку
В долгую сатанинскую долюшку.

Мы солдаты Победы,
Мы солдаты Земли,
Мы в столицы врагов
Свободой пришли!

Надо только не дать
На нас снова напасть,
Не забыть имена
Тех, которых убила война.

Мы солдаты Победы,
Мы солдаты Земли,
мы в столицы врагов
Свободой пришли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →