Меня нет

Моя разбитая душа
Идет по жизни
Чуть дыша.
А сердце мертвое давно
От  боли  умерло оно
А тело вот мое живет
И утро каждое встает
Оно гуляет, ест и пьет
Никто не догадался чтоб
Что в этой жизни нет меня
Что я сгорела от огня
Непониманья и обид
Он до сих пор во мне горит
Не человек я
И не труп,
И не живу, и не умру
И вот гуляю по земле
Никто не знает, что во мне
Не бьется сердце
В тишине
Лишь только слышно
Как  во мне,
От боли стонет,
Чуть дыша,
Моя разбитая душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →