Комментарий на статью Акопова на сайте Риа-Новости

..видно, что Россия с Лениным так и не определилась (с)

На сайте РИА Новости, опубликована статья Петра Апокова: "России не хватило ста,  лет, чтобы разобраться с Лениным".
В этой статье Апоков даёт оценку Ленинской эпохе и пишет, что "Сто лет назад умер Ленин, человек, ставший для всего мира не только синонимом слов "революционер" и "социализм", но и России. Да, Ленин и сейчас остается самым известным в мире русским, и это притом что мы в России продолжаем спорить о нем. Не столько даже о его личности, сколько о его роли в нашей истории. Она в любом случае огромна, но вот с каким знаком — плюс или минус?"
https://ria.ru/20240121/lenin-1922535099.html

Мой комментарий к статье Апокова в чате:


Определиться никак не удастся, если бы, не нужда в Апокалипсисе и в пророчестве Бога-Провидца, которое 500 лет назад в 16 веке публиковал в Альманахе Нострадамус.
Ленин,- это Божий Вечный Сын Иисус Христос, - два брата-близнеца, один из которых Христос,- Сын-Создатель локальной Вселенной Небадон в которой мы живём,- Дух Серебро Слова, о котором в Книге Урантии говорится, как о "Христе Михаиле":

Администрация локальной вселенной
1. Михаил Небадонский
33:1.1
Наш Сын-Создатель является олицетворением 611.121-й оригинальной концепции бесконечной идентичности, одновременно возникшей во Всеобщем Отце и Вечном Сыне. Михаил Небадонский является «единородным Сыном», олицетворяющим эту 611.121-ю всеобщую концепцию божественности и бесконечности. Его резиденция представляет собой трехчастную обитель света на Салвингтоне. Это жилище устроено именно таким образом потому, что Михаил прожил все три стадии существования разумного создания: духовную, моронтийную и материальную. Вследствие имени, с которым было связано его седьмое и последнее посвящение на Урантии, о нем иногда говорят как о Христе Михаиле.https://bigbluebook.org/ru/33/1/
 
Иисус, - это Золото Материи, который создаёт каменные звёзды и планеты.
Дух Христа одухотворяет каменные звёзды и планеты, которые начинают жить и светиться.
Символ силы Христа,- Двузубец.
Символ силы Иисуса,- Двузубец.
В начале Творения, Иисус зачал  Фортуной в Яйце Эммануила и погиб за пределами Куба Вселенной. Дьявол оторвал у него ступню.
Бог создал Второго Иисуса,- Ахилл,в которого Зевс-Сатана  выпустил в пяту стрелу и Иисус-Ахиллес умер, оказавшись мёртвым в Аду на земле.
Таким образом, брат Иисуса, Христос на Небе, а мёртвый Иисус с отсечённой головой в Аду на земле.
Отсечённая голова Иисуса в стальной Рыбе на Марсе,- по словам Данте из Божественной комедии, Иисус не знал и не помнил свою комедию.
Иисус во время битвы Пустота атаковала Сына Божьего, создав вокруг него Вакуум, о чём свидетельствует картина Гюстава Моро.
Бог ринулся на Спасение Сына и удар Пустоты перекинул на планету Фаэтон, которая взорвалась.
 Ангелы спустили обескровленное тело Иисуса к Сестре Бога в Ад, которая накормила его молоком.
У Иисуса в Аду родилась дочь, которая стала Смерть.
Смерть отсекла Иисусу голову, которую бросили в кубрик стальной Рыбы на Марсе с квантовой печью.
Голову Иисуса дьявол стал использовать для заселения яиц драконов и высиживания под огнём квантовой печи.
Двенадцать драконов вышли из головы Иисуса.
Десять из них сейчас правят Европой и Америкой и как один имеют одни мысли погубить Россию.
В конце ноября 2023г. по воле Божьей и пророчеству, Сатана выпустил из Рыбы Лимба головы Иисуса, царя Николая Второго, Адама и всех, кто там был.
Таким образом, личность Ленина-Иисуса и царя Николая Второго, который свергнул дьявольскую династию с трона, которая правила Россией триста лет, что в итоге повернуло историю России ближе к Богу-Спасителю, который с апреля 2023 года находится на земле, в Чёрной дыре, где мы находимся и придёт в Россию, по пророчеству, с Востока. 


Рецензии
Чудесны талантливые ваши строки.

Сергей Лутков   25.01.2024 10:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.