Вечер, такой да не такой...

Я свечи зажгла, отражаясь в бокале
Они только руки мои освещали.
Сгустив темноту за спиной и окном,
В озябшие руки дышали теплом .
Слегка, в такт дыханью качается пламя,
Играя тенями на стенке за нами.
Я часто мечтала, что вечер такой,
Про время забыв, проведем мы с тобой.
Вот вечер и свечи, плач скрипки и я,
Но с тенью моей рядом тень не твоя.
Колчан застегнув,улетел купидон,
Шепнув мне на ухо печально: "Не он!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →