Бороться нужно...

Бороться нужно, не сдаваться!
А коль сражён, скорей подняться.
Господь над всеми и во всём!
Спасенье наше – только в Нём!..

В пучине волн, в скорбях и в муке,
Как Пётр, мы тянем к Богу руки...
В недоумениях, в пути,
Как Иоанн, мы льнём к Груди –

К Нему, к Нему – одна отрада!...
– Спаси меня из пасти ада!
– Спаси меня! – молю Отца –
Моим паденьям нет конца!...


Рецензии
Прекрасный стих, Татьяна! Полностью с Вами согласен. С Праздником Вас! Помощи Божией Вам во всём и спасения вечного во Христе Иисусе Господе нашем!

Кузьмин Павел   25.01.2024 21:58     Заявить о нарушении
Спаси вас, Господи, Павел! Благодарю за поздравление!

Татьяна Вячеславовна Тихомирова   26.01.2024 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →