А потом...

(Рассказ пятилетней внучки):

я гимнастикой с котом
занималась… а потом
мы играли вместе в прятки -
всюду прятала его…
а потом кормила сладким…
после вымыла всего…
а потом опять играла
с ним в больницу – там кота
я лечила, пеленала
от усов и до хвоста…
после тискала и мяла…
танцевала я с котом…
а потом я с ним гуляла…
пела песни… а потом
я в коробке для уюта
домик сделала ему -
кот уснул и спал полсуток…
непонятно почему…


Рецензии
кот/гимнаст и акробат
играм он ужасно рад
за компанию с подружкой
танцевать готов на ушках

если ж вдоволь нарезвиться
то без задних лапок спится

.
:)
.

Никири   11.04.2025 18:31     Заявить о нарушении
...шанс коту лишь сон даёт -
отдышаться от неё... :))

Александр Сиромаха   13.04.2025 05:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →