Прогулка в ночь..

Прогулка в ночь,по снегу хрустящему.
Блестят снежинки,как звёздное крошево.
Иду из прошлого к настоящему..
А что там дальше?Там много хорошего.

Туман закатный окрасится в розовый,
И не заметит его только сломленный
И увлечённый своими морозами..
А этот путь,он сегодня особенный..

Уходит в ночь,по снегу хрустящему,
Пока не скроется в отражениях..
Иду из прошлого к настоящему.
А что там дальше?Там нет сожаления.


фото из личного архива


https://www.youtube.com/watch?v=JIZZ6Y9Qmo0


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →