Демоны снова хотели есть
Их за стеной было не счесть.
Их слуги готовили нас к войне,
Но войнами мы наелись вполне.
Так мы не стали тварей кормить.
Пришлось им тогда друг друга убить.
А те, что остались,
На стены кидались.
Так сдохли они от голода.
И мы теперь вечно молоды.
И нас в этом мире не счесть,
Но нам иногда нужно есть.
Свидетельство о публикации №124011907368
