Да ну и чёрт с ним, с этим Кипром

Да ну и чёрт с ним, с этим Кипром!
Ни разу не был – и живу!
И обойдусь вполне я «Шипром»,
Я по «Шанель» не зареву!

Не из графьёв я, внук крестьянский,
Наживы жажда чужда мне,
И мне противен дух мещанский,
Доволен тем, что есть, вполне.

Уж если выпало родиться
В России, я сочту за честь!
Вполне смогу я обходиться
Тем, что в стране родимой есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →