Благодарю сынок

Благодарю тебя сынок!
За то что Ты - Мужчина!
В тебе  есть всё .... И рост, и стать
Упорство есть...Мечта.....
Но главное, что есть в Тебе,
Так это  -  Доброта!!!

Благодарю тебя за то,
Что ты сестру прощаешь,
За шалости её порой и мелочность обид...
Благодарю тебя за то,
Что Мне ты позволяешь
Открыто плакать при тебе,
Когда душа болит.....

Не прячу слез я пред тобой,
А ты всегда меня...
Обнимешь крепкою рукой..
Как будто ТЫ -  "Броня"....
Я словно девочка уткнусь, в плечо твоё сынок
И Тихо Богу помолюсь,
Чтоб он Тебя Берег!

22.11.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →