Мечтала я
Не допуская, что тебя не стОю;
Твой свет увлёк ошибочно меня,
Пленив беспечной, юной красотою.
Была фатою яблоня бела,
А я, к своим фантазиям-
не строгой
И потому уверенной была,
Что мы с тобой пойдём одной дорогой...
Но всё прошло, померк
весенний свет,
Став серою, обманною судьбою.
Беспечного, тебя со мною нет,
Но и любовь моя ушла с тобою.
Не защитить её и не вернуть,
Растерянно блуждающую где-то...
Воротится ль ещё когда-нибудь
Святой порыв, оставшись без ответа?
Свидетельство о публикации №124011903119
Тлеуж Руслан Шихамович 04.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
С уважением.
Долорес2 05.06.2026 19:47 Заявить о нарушении
