Зима. Мороз

Зима. Мороз, окошки в белом инее…
А на деревьях снова кружева.
Наверно, в мире не найти красивее,
Чем наша белоснежная зима!

И даже воздух с чистотой кристальною
Вдыхаешь, и не хочешь выдыхать,
Зимой природа просто нереальная,
С такой пейзажи зимние писать!

Зима, мороз, позёмкой вьюга стелется,
И как же хорошо сейчас кругом!
Глядишь, и просто искренне не верится,
Что в этой красоте мы все живём.

Такая красота вокруг волшебная!
Такую только в сказке описать!
Такая белоснежная и светлая,
Такой мы будем зиму вспоминать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →