Кто будет менять послОвицы???

"Москва слезам не верит"...
 Теперь доПОТОПное..,
 теперь несусвЄтное...

  Давно ведь пора'
изменить дух послОвиц
  и полит-поговОрок !!

   Я лично против
"Москва слезам не вЕрит"...
  Мне по ДУХу новое:
 "Москва-Донецк-ГОРловка
не верит слЁзкам Лондона !!"
   или такое другое:
"Москва-Донецк-ГОРловка
незрят сёзки скун$$овы
из Бледного ЧАХлого Дома
и Дуремар-Вашингтона !!"   
  или вообще такое:
...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →