Зимовье стихов - 17

Ой, как станем мы сейчас друзьями... Ой, как будем в гости мы ходить... Будет дом завален пирогами, Почему бы ими не дружить..? Хочется, конечно,романтично, Чтоб смешать с закатами восход, Чтобы чувства и желанья без приличья Пели серенады у ворот. Ну, а,может, лучше так, свободно? Чтобы пело и плясало все вокруг, Танцы с бубнами здесь будут благородны, Чтобы скрасить скучный наш досуг...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →