Начнем все с начала

Я в бегах, в своих мыслях, найти не дано
Лишь тебя, потеряв я забыл как оно
Жить не тем, что слоняясь по улицам темным
Искать, не найти твоих глаз, вот никчемный

Не зная дороги домой, лишь приюты
Прошу у людей, что в себе так замкнуты,
Отдав им улыбку, поделившись теплом
Я нашел свой очаг? Нет, не знаю где он
Лишь в моменты разлуки, и когда вы не рядом
Поймите что все таки это не правда
Не дайте теплу гревшему дом ваш остыть,
Вы рядом, и не хотите себя отпустить,
Ведь потом не найдешь то, что потерял когда-то
Дорогу домой, увы не вернёшь былое обратно
Такое бывает за жизнь лишь раз,
А в другой? Начинается вновь мой рассказ
Я в бегах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →